Приемная:8 (7187) 341000 | Mail: kense.ae@pavlodar.gov.kz



СЕТЕВОЙ ГРАФИК ОТЧЕТНЫХ ВСТРЕЧ АКИМОВ СЕЛЬСКИХ ОКРУГОВ, СЕЛ И ПОСЕЛКОВ ГОРОДА ЭКИБАСТУЗА

19 января – 25 января  2015 года

Аким административно-территориальной единицы

19.01.2015 г.

20.01.2015 г.

21.01.2015 г.

22.01.2015 г.

23.01.2015 г.

24.01.2015 г.

25.01.2015 г.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Отчёты акимов городов и районов (19 января – 25 января  2015 года)

г. Экибастуз

 с.Шикылдак,

сельский клуб          

10.00

 

с. им. А.Маргулана

сельский клуб           

 12.30

 

Қояндинский с

- с. Құрылысшы             начальная школа        10.00

 

-с. Теміртас

частный дом

12.00

 

 

с.Бескауға,

сельский клуб     

11.00

 

 

Қояндинский с

- с. Қоянды

школа с.Қоянды 

15.00

        

Аккольский с/о

- с. Зеленая Роща,

сельский клуб 

09.00

 

- с. Жаксат,

школа

11.00

 

 

 

 

 

Аккольский с/о

с.Акколь

сельский клуб

11.00

 

Байетский с/о

- с. Атыгай,

сельский клуб       

10.00

 

- село Байет,

сельский клуб        

 16.00

 

Кудайкольский с/о

- с. Карасор,

сельский клуб         

  10.00

 

Кудайкольский с/о

- с.Кудайколь,

сельский клуб     

  11.00

 

Железнодорожный с/о

- отделение №3

частный клуб

10.00

 

- село Кулаколь,

сельский клуб

16.00

 

 

 

Торт-Кудукский

сельский округ

- разъезд – 112,  

участок ПЧ-30          

 10.00

 

- станция Бозщаколь,

основная школа       

  11.00

 

- с. Торт-Кудук,             

сельский клуб           

 16.00

 

Сарыкамысский с/о               

- с. Куандык,

частный дом

10.00

 

 

 

 

26 января  – 1 февраля 2015 года

Аким административно-территориальной единицы

26.01.2015 г.

27.01.2015 г.

28.01.2015 г.

29.01.2015 г.

30.01.2015 г.

31.01.2015 г.

01.02.2015 г.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Отчёты акимов городов и районов (26 января -  1 февраля 2015 года)

г.Экибастуз

Сарыкамысский с/о               

- село Сарыкамыс,

сельский клуб       

11.00

 

 

Поселок Солнечный

Дом культуры «Макпал»

15.00

 

 Экибастузский с/о

- с.Мынтомар,

начальная школа        

10.00

 

 

- с. Акши,

частный дом        

11.30

 

- с.Каражар,

начальная школа,       

   14.00

 

- сТалдыкамыс ,

частный дом

   16.00

 

Экибастузский с/о

- с. Коксиыр,

начальная школа

10.00

 

- с.Тай ,

сельский клуб,  

 12.00


- с. Тортуй,

сельский клуб

15.00

 

 

Поселок Шидерты

Дом культуры «Юбилейный»   

15.00