Приемная:8 (7187) 341000 | Mail: kense.ae@pavlodar.gov.kz

Первенство по гиревому спорту и армрестлингу

В рамках празднования Дня Независимости Республики Казахстан 7 декабря 2014 года в спортивном зале ДЮСШ № 1 проведено первенство по армрестлингу и гиревому спорту.

Соревнования по армрестлингу  проводилились по международным правилам. Победителями стали Баденов Али, Штукерт Леонид, Скрипковский Владимир, Похилько Сергей, Голубев Александр. Второе место заняли Скорик Егор, Умержанов Нурлан, Беков Болат, Батишов Владимир, Мухамедрахим Меиржан, а третье место завоевали Ластовский Иван, Самыжанов Нурсултан, Даулбаев Залзерек, Беккер Андрей и Каськов Евгений. В своих абсолютных весовых категориях лучшим назван Скрипковский Владимир, второе место у Беккер Андрея, третье место досталось Сарсембину Ерику.

Соревнования по гиревому спорту проводились с гирями весом 24 и 32 кг. Обладателями первых мест названы Ластовский Иван, Истамбеков Азамат, Айтпаев Ерлан, Имангалиев Руслан, Беков Болат, Нугманов Нурлан, Даулбаев Залзерек. Второе место у Баденова Али, Умержанова Нурлана, Еникеева Ильдара, Нугманова Ерганата, Аденова Тахира, Филонец Игоря, Сурумбетова Мейрама, третье место - Актаев Куаныш.